ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

3 ИЮНЯ, 2015 (среда)
ТЕАТР19:30
Николай Гоголь
Театр имени Котэ Марджанишвили
и Emilia Romagna Teatro Fondazione
Грузия – Италия

Режиссер – Леван Цуладзе
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
4 ИЮНЯ, 2015 (четверг)
ТЕАТР18:00
Андрей Платонов
Школа-студия МХАТ,
мастерская Виктора Рыжакова
Москва
Камерный театр - малая сцена
ТЕАТР19:30
Николай Гоголь
Театр имени Котэ Марджанишвили
и Emilia Romagna Teatro Fondazione
Грузия – Италия

Режиссер – Леван Цуладзе
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
ТЕАТР20:00
Генрик Ибсен
Малый драматический театр
– Театр Европы
Санкт-Петербург

Режиссер – Лев Додин
Театр юного зрителя
ТЕАТР20:30
Компания Филиппа Жанти
в творческом сотрудничестве с Национальной сценой Невера и Ньевра (MCNN)

Режиссер-постановщик – Филипп Жанти
Хореограф – Мэри Андервуд
Композитор – Рене Обри
Воронежский концертный зал
5 ИЮНЯ, 2015 (пятница)
ТЕАТР18:00
Генрик Ибсен
Малый драматический театр
– Театр Европы
Санкт-Петербург

Режиссер – Лев Додин
Театр юного зрителя
ТЕАТР20:30
Компания Филиппа Жанти
в творческом сотрудничестве с Национальной сценой Невера и Ньевра (MCNN)

Режиссер-постановщик – Филипп Жанти
Хореограф – Мэри Андервуд
Композитор – Рене Обри
Воронежский концертный зал
ТЕАТР21:00
Андрей Платонов
Школа-студия МХАТ,
мастерская Виктора Рыжакова
Москва
Камерный театр - малая сцена
6 ИЮНЯ, 2015 (суббота)
ТЕАТР19:00
Творческая Мастерская Владимира Васильева
Театр оперы и балета
ТЕАТР20:00
Андрей Платонов
АРТиШОК
Казахстан

Режиссер – Анна Зиновьева
Камерный театр - малая сцена
ТЕАТР20:00
Жонглёры Гандини
Великобритания

Режиссер – Шон Гандини
Воронежский концертный зал
7 ИЮНЯ, 2015 (воскресенье)
ТЕАТР14:00
Андрей Платонов
АРТиШОК
Казахстан

Режиссер – Анна Зиновьева
Камерный театр - малая сцена
ТЕАТР18:00
Андрей Платонов
АРТиШОК
Казахстан

Режиссер – Анна Зиновьева
Камерный театр - малая сцена
ТЕАТР19:00
Андрей Платонов
Театр «Сфера»
Москва

Режиссер – Юлия Беляева
Театр драмы имени А. Кольцова - малая сцена
ТЕАТР20:00
Жонглёры Гандини
Великобритания

Режиссер – Шон Гандини
Воронежский концертный зал
8 ИЮНЯ, 2015 (понедельник)
ТЕАТР19:00
Андрей Платонов
Театр «Сфера»
Москва

Режиссер – Юлия Беляева
Театр драмы имени А. Кольцова - малая сцена
ТЕАТР20:00
Вертиго Дэнс Компани
Израиль

Хореограф – Ноа Вертайм
Театр оперы и балета
9 ИЮНЯ, 2015 (вторник)
ТЕАТР18:00
Андрей Платонов
«Театр равных»
Воронеж
Режиссер-постановщик – Вадим Кривошеев
Театр юного зрителя
ТЕАТР19:00
Андрей Платонов
Театр «Сфера»
Москва

Режиссер – Юлия Беляева
Театр драмы имени А. Кольцова - малая сцена
ТЕАТР20:00
Вертиго Дэнс Компани
Израиль

Хореограф – Ноа Вертайм
Театр оперы и балета
10 ИЮНЯ, 2015 (среда)
ТЕАТР19:30
Андрей Платонов
Рижский русский театр имени М. Чехова
Латвия

Инсценировщик и режиссер – Руслан Кудашов
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
ТЕАТР20:00
По текстам Бертольта Брехта
Театр имени Ленсовета
Санкт-Петербург

Режиссер-постановщик – Юрий Бутусов
Музыка – Курт Вайль
Воронежский концертный зал
ТЕАТР21:00
Med a prach
Словакия

Режиссеры – Андрей Калинка, Иван Мартинка
Камерный театр - малая сцена
11 ИЮНЯ, 2015 (четверг)
ТЕАТР18:00
Алишер Навои
Театр «Ильхом»
Узбекистан

Режиссер-постановщик – Владимир Панков
Камерный театр - большая сцена
ТЕАТР19:30
Андрей Платонов
Рижский русский театр имени М. Чехова
Латвия

Инсценировщик и режиссер – Руслан Кудашов
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
ТЕАТР20:00
По текстам Бертольта Брехта
Театр имени Ленсовета
Санкт-Петербург

Режиссер-постановщик – Юрий Бутусов
Музыка – Курт Вайль
Воронежский концертный зал
ТЕАТР21:00
Med a prach
Словакия

Режиссеры – Андрей Калинка, Иван Мартинка
Камерный театр - малая сцена
12 ИЮНЯ, 2015 (пятница)
ТЕАТР18:00
Алишер Навои
Театр «Ильхом»
Узбекистан

Режиссер-постановщик – Владимир Панков
Камерный театр - большая сцена
ТЕАТР20:00
Театр Танца «Клауд Гейт»
Тайвань

Хореограф – Лин Хвай-мин
Музыка – народные песни хакка, Лян Чунь-мэй, Ishii Maki, Винченцо Беллини,
Камиль Сен-Санс, Рихард Штраус
Театр оперы и балета
ТЕАТР20:00
Med a prach
Словакия

Режиссеры – Андрей Калинка, Иван Мартинка
Камерный театр - малая сцена
13 ИЮНЯ, 2015 (суббота)
ТЕАТР20:00
Театр Танца «Клауд Гейт»
Тайвань

Хореограф – Лин Хвай-мин
Музыка – народные песни хакка, Лян Чунь-мэй, Ishii Maki, Винченцо Беллини,
Камиль Сен-Санс, Рихард Штраус
Театр оперы и балета