ОСНОВНАЯ ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

2 ИЮНЯ, 2016 (Четверг)
ТЕАТР18:30
Эжен Ионеско
Национальный театр города Крайовы
Румыния
Режиссёр – Роберт Уилсон
Открытие фестиваля!
Воронежский концертный зал
ТЕАТР20:00
Компания Финци Паска
Швейцария
Автор и режиссёр – Даниэле Финци Паска
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
3 ИЮНЯ, 2016 (пятница)
ТЕАТР16:00
Компания Финци Паска
Швейцария
Автор и режиссёр – Даниэле Финци Паска
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
ТЕАТР18:30
Эжен Ионеско
Национальный театр города Крайовы
Румыния
Режиссёр – Роберт Уилсон
Воронежский концертный зал
ТЕАТР20:00
Компания Финци Паска
Швейцария
Автор и режиссёр – Даниэле Финци Паска
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
4 ИЮНЯ, 2016 (суббота)
ТЕАТР18:30
Эжен Ионеско
Национальный театр города Крайовы
Румыния
Режиссёр – Роберт Уилсон
Воронежский концертный зал
5 ИЮНЯ, 2016 (воскресенье)
ТЕАТР18:00
Андрей Платонов
Театр п/р Олега Табакова
Москва
Режиссёр – Марина Брусникина
Театр юного зрителя
ТЕАТР20:30
Компания 111 – Орельен Бори
Франция
Концепция, постановка, хореография и сценография – Орельен Бори
Исполнение и хореография – Каори Ито
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
6 ИЮНЯ, 2015 (понедельник)
ТЕАТР18:00
Андрей Платонов
Театр п/р Олега Табакова
Москва
Режиссёр – Марина Брусникина
Театр юного зрителя
ТЕАТР20:00
Театральная компания Liquid Loft
Австрия
Художественный руководитель и хореограф – Крис Харинг
Камерный театр - большая сцена
ТЕАТР20:30
Компания 111 – Орельен Бори
Франция
Концепция, постановка, хореография и сценография – Орельен Бори
Исполнение и хореография – Каори Ито
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
7 ИЮНЯ, 2016 (вторник)
ТЕАТР20:00
Театральная компания Liquid Loft
Австрия
Художественный руководитель и хореограф – Крис Харинг
Камерный театр - большая сцена
8 ИЮНЯ, 2015 (среда)
ТЕАТР20:00
Инкубатор Театр (Incubator Theatre)
Израиль
Режиссёр – Амит Улман
Театр юного зрителя
9 ИЮНЯ, 2016 (четверг)
ТЕАТР18:30
Антон Чехов
Театр «Красный факел»
Новосибирск
Режиссёр-постановщик – Тимофей Кулябин

Совместно с проектом
«Фестиваль “Золотая Маска” в Воронеже»
Воронежский концертный зал
ТЕАТР20:00
Инкубатор Театр (Incubator Theatre)
Израиль
Режиссёр – Амит Улман
Театр юного зрителя
10 ИЮНЯ, 2016 (пятница)
ТЕАТР18:30
Антон Чехов
Театр «Красный факел»
Новосибирск
Режиссёр-постановщик – Тимофей Кулябин

Совместно с проектом
«Фестиваль “Золотая Маска” в Воронеже»
Воронежский концертный зал
ТЕАТР20:00
Андрей Платонов
Театр ОКОЛО дома Станиславского
Москва
Режиссёр – Юрий Погребничко
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
ТЕАТР20:00
Андрей Платонов
Школа-студия МХАТ, курс Виктора Рыжакова
Москва
Режиссёр – Михаил Рахлин
Театр юного зрителя
11 ИЮНЯ, 2016 (суббота)
ТЕАТР15:00
Андрей Платонов
Школа-студия МХАТ, курс Виктора Рыжакова
Москва
Режиссёр – Михаил Рахлин
Театр юного зрителя
ТЕАТР18:00
Андрей Платонов
Школа-студия МХАТ, курс Виктора Рыжакова
Москва
Режиссёр – Михаил Рахлин
Театр юного зрителя
ТЕАТР20:00
Андрей Платонов
Театр ОКОЛО дома Станиславского
Москва
Режиссёр-постановщик – Юрий Погребничко
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
12 ИЮНЯ, 2016 (воскресенье)
ТЕАТР19:00
Иван Вырыпаев
Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Режиссёр-постановщик – Андрей Могучий

Совместно с проектом
«Фестиваль “Золотая Маска” в Воронеже»
Воронежский концертный зал
13 ИЮНЯ, 2016 (понедельник)
ТЕАТР18:00
Генрик Ибсен
Грюсомхетенс Театр (Grusomhetens Teater)
Норвегия
Режиссёр – Ларс Ойно
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
ТЕАТР18:00
по мотивам оперы Генри Пёрселла «Дидона и Эней» и другим материалам
Театр «Буфф дю Нор» (C.I.C.T. – Théâtre des Bouffes du Nord), Франция
Режиссёры – Самюэль Ашаш и Жанна Кандель
Театр оперы и балета
ТЕАТР19:00
Иван Вырыпаев
Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Режиссёр-постановщик – Андрей Могучий

Совместно с проектом
«Фестиваль “Золотая Маска” в Воронеже»
Воронежский концертный зал
14 ИЮНЯ, 2016 (вторник)
ТЕАТР19:00
Генрик Ибсен
Грюсомхетенс Театр (Grusomhetens Teater)
Норвегия
Режиссёр – Ларс Ойно
Театр драмы имени А. Кольцова - большая сцена
ТЕАТР19:00
по мотивам оперы Генри Пёрселла «Дидона и Эней» и другим материалам
Театр «Буфф дю Нор» (C.I.C.T. – Théâtre des Bouffes du Nord), Франция
Режиссёры – Самюэль Ашаш и Жанна Кандель
Закрытие фестиваля!
Театр оперы и балета